ЛИШИТЬ ДЕПУТАТА ЕРШОВА ЗАРПЛАТЫ!!!Общество 

ЛИШИТЬ ДЕПУТАТА ЕРШОВА ЗАРПЛАТЫ!!!

Мы уже не раз рассказали о том, что депутат муниципального совета городского поселения Тутаев Ершов Сергей ежемесячно будет получать из скромного тутаевского бюджета около 80 тысяч рублей за зачитывание повестки заседания муниципального совета.

При этом заседания МС ГПТ теперь будут проводиться не каждый месяц. В 2023 году запланировано всего семь заседаний. Причина — малое количество работы. Соответствующий проект, внесенный Сергеем Ершовым, одобрен большинством депутатов-единоросов.

Получается, единственный оплачиваемый депутат во всем Тутаевском районе, коим является Сергей Ершов, будет получать по 80 тысяч рублей в месяц только лишь за то, что семь раз в год зачитает повестку заседания МС ГПТ? А во все остальное время он будет таскаться с временно исполняющей обязанности главы ТМР Ольгой Низовой и исполнять роль “свадебного генерала”, вручая грамоты и разрезая ленточки???

Эй, депутаты! А вы, случаем, не охренели? 1 миллион рублей — на ничего не делающего пенсионера — это не жирно??? Может лучше этот миллион направить на что-нибудь более полезное для общества??? Например, на освещение участков города, где очень темно, или на новые трубы для сокращения числа аварий на сетях?

Требуем лишить депутата Ершова зарплаты!!! Зачитать повестку может каждый депутат бесплатно!

Похожие записи

Оставить комментарий