ВЫЦАРАПАЛИ!!!Культура и отдых 

ВЫЦАРАПАЛИ!!!

Вчера в поселке Судоверфь Рыбинского района прошли очередные матчи первенства Ярославской области по мини-футболу среди мужских команд первой лиги.

Сборная Тутаевского района, настроенная на чемпионство чуть не оступилась. Рыбинский район уже ни на что не претендует, но на лидеров все настраиваются иначе и хотят выиграть. Но в этом матче хозяевам не помогли ни родные стены, ни рыбинские судьи…

После короткого перерыва в несколько минут наши ребята снова вышли на площадку, на этот раз против принципиального соперника — сборной Мышкинского района — неделей ранее в Тутаеве матч лидеров закончился вничью. И встреча второго круга была принципиальной, как никогда. Битва получилась славной, в матче двух равных соперников удача и мастерство были на стороне тутаевцев.

За четыре матча до конца первенства команда Тутаевского района идет на первом месте, опережая на одно очко сборную Переславского района. И именно матч между ними, который пройдет 11 февраля в Ростове, расставит все точки над “i”. ну и все оставшиеся матчи, конечно же, нужно выигрывать

Похожие записи

Оставить комментарий