ПРЕТЕНДЕНТЫ ОПРЕДЕЛЕНЫКультура и отдых 

ПРЕТЕНДЕНТЫ ОПРЕДЕЛЕНЫ

В выходные прошли очередные матчи чемпионата Тутаевского района по хоккею с шайбой среди мужских команд.

Суббота началась с разгрома “КомпоТом” “Шайбы”. У левобережной команды не смог выйти основной голкипер, и место в воротах занял 14-летний воспитанник ДЮСШ №4. В итоге практически все броски хоккеистов “КомпоТа” в створ ворот достигли свои цели. Нетипичный счет для афиши матча, который, к сожалению прошел без интриги…

В Никульском “Метеор” принимал “Микляиху”, которая повела в счете, но затем на своем маленьком льду местные хоккеисты использовали свое преимущество. “Метеор” пока не проигрывает, но все три победы он добыл на домашней площадке. Ответ на вопрос, насколько справедливы результат домашних матчей команды из Никульского даст игра с “КомпоТом”, которая пройдет в парке отдыха 2 февраля в 20.00.

В воскресенье “Компот” вполне ожидаемо переиграл “КЛюХу”. А вот в Микляихе вышла настоящая заруба, в которой местная команда горела желанием обыграть “Шайбу” и порадовать своих болельщиков долгожданной победой. Хоккеисты Микляихи, как и в матче первого круга, первыми открыли счет. Но, так же, как и в матче первого круга, удержать преимущество не смогли — “шайбовцы” отыгрались, а затем вышли вперед.
У Микляихи был шанс отыграться в концовке третьего периода, когда на пять минут удалился один из игроков команды соперников, но “Шайба” встала в оборону и отбила все попытки хозяев.

В претендентах на чемпионство — “КомпоТ”, “Метеор” и “Шайба”. В аутсайдерах — “КЛюХа” и “Микляиха”, которая является главным неудачником нынешнего сезона — в каждом матче Чемпиону 2021 года и серебряному призеру прошлого года не хватает совсем чуть-чуть…

Похожие записи

Оставить комментарий