НЕ ХВАТАЕТ ВОДЫ — ДОБАВИМ ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬОбщество 

НЕ ХВАТАЕТ ВОДЫ — ДОБАВИМ ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ

Так решили в тутаевской АДминистрации и устроили в недавно открывшейся бане, на переделку которой из магазина ушло порядка шести миллионов рублей, еще один помывочный день.

Теперь муниципальная баня, которая несет колоссальные убытки, будет работать по четвергам. И это будет женский день — теперь их в расписании аж три!!!

Интересно было бы посмотреть сумму убытков, которая несет новая муниципальная баня в связи со своей работой на электрических водогрейных котлах.

Ну, а жители близлежащих домов, в которых с открытием бани сильно упало давление, будут страдать на один день больше. Не исключено, что дни работы бани добавятся, так как за четыре сеанса в день в тесном помещении помыться успевают не все.

Вот и выходит, что традиционная русская пословица “Хотели как лучше, а получилось как всегда…”, применительная к деятельности обнаглевших тутаевских чиновников, оправдывается в очередной раз…

Еще раз хочется напомнить о том, когда гнусный сити-менеджер развязал войну с частной баней, одной из претензий к частнику была дороговизна помывки. Однако в муниципальной бане помыться стало дороже, чем было у частника.

Похожие записи

Оставить комментарий