КТО МОЖЕТ БЫТЬ ГЛАВОЙ…КТО ХОЧЕТ?Общество 

КТО МОЖЕТ БЫТЬ ГЛАВОЙ…КТО ХОЧЕТ?

Юнусов покинул наш район, в истории которого скоро начнется новая веха. Кто в итоге станет главой Тутаевского района?

Мы решили немного порассуждать на примере нескольких вероятных кандидатов. Присоединяйтесь в комментариях.

Начинаем с Ольги Низовой, она временно исполняет обязанности районного руководителя.

О данной кандидатуре известно сравнительно немного. Большую часть своей карьеры она занималась финансами, так или иначе завися от Юнусова и работая под его неусыпным контролем. Беспрекословно подписывала все, что от нее требовалось подписать…

Что же мы увидели за два с половиной месяца управления Ольги Низовой?
Продолжение юнусовщины. Все те же бессмысленные и беспощадные пиар и понты власти, в том числе и в областных СМИ. Всё та же ненависть к жителям района. Все те же проблемы в ЖКХ, которые даже усугубились. А, между тем, ком накопившихся за шесть лет юнусовщины проблем уже нарастает с бешеной скоростью.

Ожидаемой “перезагрузки местного самоуправления” не произошло. Наоборот, в администрации и ее структурах начались чистки, в результате которых профессионалов увольняют, оставляя тех, кто удобен и лоялен Низовой и ее предшественникам, при этом часто без соответствующего образования…

Женское начало, к сожалению не излучает добро и надежду на всеобщее просветление, а вселяет страх за будущее Тутаевского района, который под руководством Низовой стремительно несется под откос…

При этом видна рука гнусного сити-менеджера, которого в ноябре сняли с должности и отправили руководить пустовавшим более года департаментом в правительстве области…

Нам же всем, конечно, хочется не растущего кома проблем, а распутывающегося клубка, развития в лучшую сторону, мира и согласия во всем районе.

При Низовой мы улучшений и просветов не видим…

Похожие записи

Оставить комментарий