КТО МОЖЕТ БЫТЬ ГЛАВОЙ…КТО ХОЧЕТ?Общество 

КТО МОЖЕТ БЫТЬ ГЛАВОЙ…КТО ХОЧЕТ?

Юнусов покинул наш район, в истории которого скоро начнется новая веха. Кто в итоге станет главой Тутаевского района?

Мы решили немного порассуждать на примере нескольких вероятных кандидатов. Присоединяйтесь в комментариях.

Еще один кандидат — Михаил Ванюшкин, с 2013 года руководящий самым большим и трудным сельским поселением — Левобережным.

Михаил Анатольевич родился в деревне Дмитриевское Тутаевского района, живет на левом берегу Тутаева, имеет опыт работы заместителем главы Тутаевского района по социальной политике. Является председателем муниципального совета Тутаевского района.

Дважды избирался главой Левобережного сельского поселения с 85-процентной поддержкой избирателей. Человек дела. За время его нахождения у руля Левобережным сельским поселением были отремонтированы несколько деревенских дорог, во многих деревнях появились новые колодцы, а также были приведены в порядок многие пожарные водоемы.

Михаил Ванюшкин поддерживает и развивает спорт, организуя соревнования по разным видам в левобережных деревнях и селах, а также на левом берегу Тутаева. Играет в хоккей, являясь руководителем хоккейного клуба “Шайба”.

Михаил Анатольевич переживает за свой родной район, с уважением и вниманием относится к жителям, пользуется авторитетом у земляков.

в 2016 году рассматривался, как один из кандидатов на должность главы Тутаевского района после отставки Сергея Левашова.
Конечно, хочется не растущего кома проблем, а распутывающегося клубка, развития в лучшую сторону, мира и согласия во всем районе.
Надеемся, новый районный глава, кто бы им не стал, будет брать у всех прежних руководителей только положительные качества.

Похожие записи

Оставить комментарий