ЯРОСЛАВСКИЙ “ШИННИК” НАРВАЛСЯ НА АГРЕССИВНЫХ УКРАИНЦЕВОбщество 

ЯРОСЛАВСКИЙ “ШИННИК” НАРВАЛСЯ НА АГРЕССИВНЫХ УКРАИНЦЕВ

Массовая драка между российскими и украинскими футболистами произошла в турецком отеле «Royal Seginus». Там проживают игроки обеих команд.

По предварительным данным, всё началось вечером 13 февраля. Несколько представителей украинского клуба «Минай» подошли к начальнику ярославского «Шинника» и стали требовать от него спеть украинский гимн. Тот предложил украинцам выйти на улицу и «разобраться раз на раз», однако в конфликт вмешались сотрудники отеля и его удалось погасить.

Через некоторое время несколько игроков украинского клуба оказались в одном лифте с футболистом «Шинника» и избили его. Правда, когда лифт приехал на этаж, там стояла группа ярославских футболистов, и между российскими и украинскими игроками вспыхнула массовая драка. В отель пришлось вызывать сотрудников полиции и скорую помощь. Сейчас между футболистами и представителями команд до сих пор происходят разовые стычки. В отеле теперь на постоянной основе дежурят двое сотрудников полиции и дополнительные наряды охраны.

В самом отеле подтвердили информацию о произошедшей драке, но сообщили, что «сейчас уже всё спокойно».

Сообщается, что в потасовках получили травмы игроки “Шинника” Илья Грузнов (перелом ребер) и Дмитрий Самойлов (перелом пальца)

Похожие записи

Оставить комментарий