ЭТО БЫЛ ОГНЕННЫЙ ЧЕМПИОНАТКультура и отдых 

ЭТО БЫЛ ОГНЕННЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Завершился Чемпионат Тутаевского района по мини-футболу памяти Анатолия Борисовича Пехтерева. В его последнем туре определились серебряный и бронзовый призеры.

Еще до начала игрового дня на третье место вышли “Ларин и Ко”, так как их соперник из “Душанбе” на матч решил не являться. И ларинцам оставалось лишь переживать за результат матча своих прямых конкурентов…

В качестве своеобразного апперитивчика зрители увидели дерби константиновских команд — “Нефтяника”, досрочно ставшего чемпионом, и “КСП”, обосновавшегося на последнем месте. И аутсайдер одержал волевую победу, которая, возможно, встряхнет чемпиона перед началом кубковых баталий.

В центральном матче дня “Фобос” просто не хотел забивать “Теплому дому”, особенно в первом тайме. Хотя победа с разницей мячей +5 принесла бы “инопланетянам” серебро. Итог — победа “Теплого дома”, практически повторившего подвиг “Нефтяника”, отбегав весь матч без замен. Константин Степанов получил “сухарик”, а “Фобос” скатился на пятое место.

“КиК” вполне мог помочь “СтарПерцам” оказаться на строчку выше, нужно было просто проиграть. Но ведомые Виталием Веселовым парни решили не портить себе настроение и закончить чемпионат с нормальным настроением.

Ну, а мы приглашаем всех любителей мини-футбола на трибуны спорткомплекса “Старт”, где уже в этот четверг начнутся матчи Кубка А.Б.Пехтерева. В играх на вылет всё может случиться, и фавориты могут уступить аутсайдерам…

Инфографика Мини-футбол Тутаев

Похожие записи

Оставить комментарий