После многочисленных обращений, звонков и бессонных ночей наконец-то жители дома №55 по улице Моторостроителей достучались до УК “РЭУ”.Общество 

После многочисленных обращений, звонков и бессонных ночей наконец-то жители дома №55 по улице Моторостроителей достучались до УК “РЭУ”.

16 февраля была устранена течь с крыши. Конечно, проблема еще не решена, но, объединяя усилия людей, можно приучить управляющую организацию работать.

На проблему в доме обратил внимание депутат муниципального совета городского поселения Тутаева Руслан Нагаев, который являлся жителем этого дома. Вместе мы пообщались с жителями пятого этажа и заверили, что будем добиваться капитального ремонта крыши.

При обследовании правого крыла дома была выявлена такая же проблема. Также жители рассказали, что вызвали электрика из УК “РЭУ” разобраться с многочисленными проводами, но так и не дождались.

Благодарю всех, кто остался неравнодушным к нашей проблеме, писал комментарии, делал репосты, размещал информацию, консультировал по ЖК РФ.

Похожие записи

Оставить комментарий