А БУДЕТ ЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕРЕЕЗД? ИЛИ ЕЗДИТЬ ПРИДЕТСЯ ПОД ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ЗНАК?Общество 

А БУДЕТ ЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕРЕЕЗД? ИЛИ ЕЗДИТЬ ПРИДЕТСЯ ПОД ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ЗНАК?

Мы уже сообщали о том, что до 15 июля 2023 года будет выполнен капитальный ремонт части улиц Розы Люксембург и Донская с устройством железнодорожного переезда и организацией движения транспорта по нему.
https://vk.com/tiptutaev76?w=wall-77822465_195889

Его проведет Рыбинское УМСР, которое ремонтировало в Тутаеве часть улиц Комсомольская и Моторостроителей, а также благоустраивало двор домов №№59, 61, 63 по улице Моторостроителей и №11 по проспекту 50-летия Победы.

Как и в прежних случаях, Рыбинское УМСР стало единственным участником торгов. Правда, на этот раз от начальной максимальной цены контракта было падение на полтора миллиона рублей — с 37,6 до 36,1

Ожидается, что в середине лета спустя шесть лет проезд будет снова открыт, о чем так мечтали практически все тутаевские автолюбители. Таким образом, по замыслу властей, после окончания капитального ремонта данного участка разгрузится центральная часть города…

Однако, не все так радужно, как представляет власть. По имеющейся у нас информации, тутаевская АДминистрация и “Северная железная дорога” ОАО “РЖД” пока не нашли понимания в вопросе обустройства железнодорожного переезда.

Надеемся, все проблемы будут улажены, а долгожданный сквозной проезд по Розы Люксембург будет открыт официально…

Похожие записи

Оставить комментарий