КУБКОВЫЕ СТРАСТИ!Культура и отдых 

КУБКОВЫЕ СТРАСТИ!

Чемпионат Тутаевского района по мини-футболу не стал завершением сезона, его продолжил турнир на Кубок А.Б.Пехтерева.

И четвертьфиналы показали, что кубок — это ва не чемпионат, и здесь совсем другие страсти.

“Нефтяник”, победивший в чемпионате, не без труда переиграл окрепший “КСП”, которому, кстати, в конце чемпионата уступил.

Огненным получился матч “Ларина и Ко” против “Душанбе”, в котором команды “и на качелях покачались и в догонялки поиграли”. При этом ларинцы снова были близки к своему “подвигу” со знаком минус — однажды, владея игровым и численным преимуществом они умудрились упустить победу и получить разгром от “Нефтяника”. Но “Душанбе” — это не “Нефтяник”, да и пара игроков в другую команду перешла, в итоге “Ларин и Ко” убежали на пару мячей…

Игра двух команд одного тренера ожидаемо завершилась разгромной победой молодежи над стариками.

На десерт болельщики получили, пожалуй, самый непредсказуемый матч, так как обе команды примерно равны по силам. И обе команды на этот матч усилились игроками других коллективов. В итоге многострадальный “Фобос” сыграл по дисциплине и с желанием выиграть, а не как неделю назад — мяч покатать, а там, авось, что-нибудь и залетит. Ну, а “КиК” только ничего не смог создать такого, чтобы обеспечило преимущество. “Инопланетяне” — в полуфинале.

Уже завтра в спорткомплексе “Старт” пройдут полуфиналы и финал, а перед ними состоится челлендж-шоу с различными футбольными конкурсами.

Приходите в День защитника Отечества на мини-футбол — не пожалеете.

Похожие записи

Оставить комментарий