ВЛАСТЬ БОИТСЯ ЛЮДЕЙ?Общество 

ВЛАСТЬ БОИТСЯ ЛЮДЕЙ?

В Константиновском доме культуры вчера прошла встреча временной заменительницы гнусного сити-менеджера Низовой с жителями.

На нее пришло около 40 человек, и процентов 95 из них — это представители районной и местной администраций, депутаты и работники бюджетной сферы.

Нет, конечно, такое малое число не говорит об отсутствии проблем, вопросы из зала были вполне громкие и кричащие о проблемах — ответов, к сожалению, практически не прозвучало — это, впрочем, как всегда.

Людей в зале было бы больше, если бы данное собрание проходило в выходной день. Ведь большинство константиновцев работают за пределами поселка и к назначенному времени физически не могут прийти.

Но когда наша власть считалась с людьми? Правильно — давно не считается. С юнусовских времен ведется целенаправленное проявление ненависти к людям. Если бы чиновники на самом деле хотели решать проблемы, они бы их решали, а с людьми встречались бы в выходные дни.

А так — показуха и сборище своих. Своеобразный ППР получается — посидели, потрындели, разошлись. Или власть боится людей и от того своим кругом на “тусовки показушные” собирается?

Фото https://vk.com/club202938924

Похожие записи

Оставить комментарий