ПОБЕДЫ ЕСТЬ, А ФОКА НЕТ…Культура и отдых 

ПОБЕДЫ ЕСТЬ, А ФОКА НЕТ…

Сразу три трофея завоевала нынешней зимой футбольная команда из Константиновского сельского поселения!!!

В Рождественские каникулы “Нефтяник” стал победителем традиционного турнира по мини-футболу на приз сети магазинов “1000 мелочей”.

В начале февраля “Нефтяник” оформил чемпионство в Чемпионате ТМР по мини-футболу.

В конце февраля менделеевцы, выступая в качестве сборной Тутаевского района стали победителями Первенства Ярославской области по мини-футболу.

Кстати, константиновская сборная стала чемпионом Ярославской области и в большом футболе…

Стоит отметить, что футболисты из Константиновского не первый год являются законодателями футбольной моды не только в Тутаевском районе, но и на областном уровне…

При этом во втором по численности населенном пункте района нет нормального спортзала, который позволял бы тренироваться и развивать игровые виды — мини-футбол, волейбол, баскетбол. И уже давно назрел вопрос о строительстве многофункционального физкультурно-оздоровительного комплекса в Константиновском…

На прошедшей недавно в поселке нефтяников встрече временной заменительницы тутаевского сити-менеджера Ольги Низовой с жителями вопрос о ФОКе задавался. В ответ чиновница что-то пробормотала про 2025 год.

Было бы здорово, если б в Константиновском появился ФОК. Это бы не только подтолкнуло к развитию местный спорт, но и позволило бы константиновцам заниматься физкультурой.

Похожие записи

Оставить комментарий