В БОГДАНОВКЕ ОТРЕМОНТИРУЮТ СЕЛЬСКИЙ КЛУБОбщество 

В БОГДАНОВКЕ ОТРЕМОНТИРУЮТ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ

И снова помощь оказал депутат, председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий. Благодаря ему на территории Левобережья отремонтированы уже пять Домов культуры — в Савинском, Великом Селе, Никольском, Павловском и Пшеничище. И вот очередь дошла до Богдановки.

В этой отдаленной деревне уже прошла встреча местных жителей с Михаилом Боровицким, который выступил с инициативой финансирования капитального ремонта Богдановского клуба в рамках губернаторского проекта “Решаем вместе!”. Все присутствующие с одобрением отнеслись к такому нужному и важному событию.

Так что совсем скоро востребованный жителями и гостями Богдановки сельский клуб, являющийся настоящим местом притяжения, будет отремонтирован.

К сожалению, после перенарезки избирательных округов Михаил Боровицкий на новых выборах от Тутаевского района не выдвинется — от единоросов по этой территории, которая вошла в Тутаевский округ, скорее всего пойдет Алексей Калганов, известный своими многочисленными обещаниями, которые так и остались на словах. И продолжит ли Алексей Калганов доброе дело Михаила Боровицкого, неизвестно…

Похожие записи

Оставить комментарий