ПРИТОМИЛСЯ…Общество 

ПРИТОМИЛСЯ…

Сбой в движении автобусов 128-го маршрута, следующего между левым берегом Тутаева и станцией Ярославль-Главный — не новость. Жители левобережья уже привыкли как и к задержкам отправления, так и к беспричинным отменам рейсов.

При этом Департамент транспорта • ЯО на все претензии тутаевцев дает один стабильный ответ о том, что к перевозчику будут приняты меры воздействия. В итоге опоздание автобусов и отмены рейсов не прекращаются, а наоборот учащаются, словно специально…

И вот, вчера, в очередной раз пассажиры не дождались своевременной подачи автобуса отправлением от Ярославля-Главного в 15.45. Хотя сам автобус стоял неподалеку. Один из пассажиров решил подойти поближе к транспорту и увидел, что водитель тихо-мирно спит на передних пассажирских креслах…

Любителя поспать в рабочее время разбудили, автобус с десятиминутным опозданием подали на посадку. Но когда пассажиры вошли в видавший виды “ЛиАЗ”, то они удивились, как в таком холоде, в котором просто ехать невозможно, водитель умудрился уснуть?

Слава Богу, что все добрались до дома без приключений, хоть и с опозданием…

Похожие записи

Оставить комментарий