СТАВКА НА МОЛОДЕЖЬ?Общество 

СТАВКА НА МОЛОДЕЖЬ?

Вчера администрация Тутаевского района распространила информацию о новых назначениях.

Начальником созданного управления культуры, туризма и молодежной политики назначена директор МЦ “Галактика” Мария Никанорова. А молодежным центром будет руководить Дмитрий Конев.

Ранее был ликвидирован одноименный департамент, а его директор Татьяна Лисаева была уволена. Сначала культуру, туризм и молодежь отдали в образование, но потом, видимо, одумались и вернули все на круги своя, только под другим названием — управление вместо департамента.

Тут стоит отметить, что один много болтающий и всем обещающий депутат в личном разговоре с администратором Типичного Тутаева обещал вернуть Лисаеву на место руководителя культурой, туризмом и молодежью — в очередной раз прообещался.

Что касается назначения, то теперь, судя по всему, больший упор будет сделан на молодежную политику, нежели чем на туризм и культуру. Хотя именно это назначение мы одобряем — Мария Никанорова и Дмитрий Конев за долгие годы работы в отделе молодежи и МЦ “Галактика” показали свой профессионализм, любовь к родному краю и уважение к землякам.

Желаем вновь назначенным успехов в новых должностях.

Похожие записи

Оставить комментарий