ГУБЕРНАТОР, ПОМОГИ!!!Общество 

ГУБЕРНАТОР, ПОМОГИ!!!

В начале прошлого года губернатору Михаилу Евраеву были оправлены 3313 подписей тутаевцев под обращением об отставке Юнусова. Тогда губернатор не прислушался к жителям, подписи спустились в тутаевскую администрацию., чиновники которой начали обзвон подписавшихся и угрожать им…

Юнусов, слава Богу, больше не сити-менеджер, но его дело “цветет и пахнет”, так как команда обнаглевших чиновников никуда не делась. И тутаевцы продолжают каждый день видеть чиновничий беспредел. такое чувство, что Юнусов держит своей рукой Низову там, где кукловоды держат кукол, или дергает за нитки, как марионетку…

Администрация во главе с временной заменительницей гнусного сити-менеджера Низовой тратит огромные бюджетные деньги не на дело, а на свой пиар. При этом все федеральные программы завалены, отремонтированные объекты разваливаются, переправа закрыта, дороги в городе не пережили зиму и практически все рассыпались, чуть ли не ежедневно отключают отопление, горячую и холодную воду, муниципальная баня не удовлетворяет потребностей населения, а стоимость помывок в ней выше, чем у частников.

А самое главное, Администрация во главе с временной заменительницей гнусного сити-менеджера Низовой продолжает цинично плевать в тутаевцев, нагло обманывая людей и не исполняя обещаний.

Год назад горожане отправили подписи Михаилу Евраеву с надежной, что он наведет порядок в Тутаевском районе. Спустя год проблем стало еще больше, а команда Юнусова, остающаяся у власти в Тутаеве обнаглела еще больше и забила на жителей еще сильнее.

Тутаевцы в отчаянии от беспредела, вытворяемого Администрациией во главе с временной заменительницей гнусного сити-менеджера Низовой, и готовы собирать подписи, но на этот раз адресатом станет Аппарат Президента РФ. Может через самый верх удастся достучаться до областной власти и добиться решения наболевших и накопившихся за последнее десятилетие проблем?

Похожие записи

Оставить комментарий