Из Ярославля в Константиновский и обратно теперь можно добраться по Волге. С 7 мая начала свою работу эта внутриобластная линия.
До конца мая по маршруту “Ярославль-Константиново” будет совершаться по одному полному рейсу в день.
От причала №6 Ярославского речного вокзала теплоход “Москва” отправится в 8.15 и с остановками в Иваньково, Толге, Норском, Устье, Летешовке, Красном Холме и Кузьминском прибудет в 10.40 к лестнице у пляжа поселка Константиновский.
Обратный рейс из Константиновского — в 15.55.
С 27 мая по пятницам, субботами воскресеньям добавятся рейсы отправлением из Константиновского в 10. 45 и от Речного вокзала — в 13.35.
Стоимость проезда от Константиновского до Речного вокзала — 121 рубль, до Иваньково — 95 рублей, до Толги — 91 рубль, до Норского — 66 рублей, до Устья — 49 рублей, до Привольжья, Кузьминского, Коасного Холма и Летешовки, — 44 рубля.
Детям от 5 до 10 лет предоставляется льгота в размере 50 процентов, дети до пяти лет — бесплатно.