Типичный Тутаев уже рассказывал о том, что дорога “Тутаев-Шопша”, которая ремонтировалась в 2021 году в рамках нацпроекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги”, начала разваливаться.Общество 

Типичный Тутаев уже рассказывал о том, что дорога “Тутаев-Шопша”, которая ремонтировалась в 2021 году в рамках нацпроекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги”, начала разваливаться.

Областные власти, отреагировав на нашу публикацию, обвинили в этом большегрузы…

И вот, Отдел ГИБДД МО МВД России “Тутаевский” провел проверку транспортно-эксплуатационного состояния участка автомобильной дороги Тутаев-Шопша, расположенного в границах Тутаевского муниципального района.

В ходе проверки на отдельных местах выявлены существенные повреждения в виде разрушений верхнего слоя дорожного покрытия, глубоких просадок, занижение обочин и раскрытых и необработанных трещин.

По результатам проверки собственнику автомобильной дороги в лице департамента дорожного хозяйства Ярославской области внесено представление с требованием принятия надлежащих мер реагирования и приведения дорожного покрытия в соответствии с нормативными требованиями.

Исправят ли то, что разрушилось до окончания гарантийного срока? Или будут ждать, пока дорога не разрушится полностью?

Фото ОГИБДД Тутаев

Похожие записи

Оставить комментарий