Пока тутаевская АДминистрация продолжает врать в область о безаварийности на теплотрассах и водопроводе, большая часть Тутаева осталась без воды.Общество 

Пока тутаевская АДминистрация продолжает врать в область о безаварийности на теплотрассах и водопроводе, большая часть Тутаева осталась без воды.

Где-то ее отключили совсем, где-то из крана текла мутная грязная жижа, зато по улицам разлились ручьи — на Розы Люксембург вроде бы утечку устранили, но с раннего ручья по Плитошной текли ручью.

Водоканал заколебал своими методами по латанию труб — не латать их надо, а менять.

А АДминистрация в край оборзела от вседозволенности и безнаказанности. И, как мы видим, спайка финансиста и налоговика, отвечающих за тутаевское ЖКХ — провалилась напрочь. Тутаевское ЖКХ в полной жопе, и чтобы его реанимировать, нужен не бывший начальник налоговой инспекции, а грамотный специалист с соответствующим образованием. Только вот гнусная власть отвернула желание у всех грамотных с ней работать…

Вот и живем от прорыва до прорыва, и не вперед к лучшему, а на водопроводе и сетях. А обнаглевшие чиновники молчат, как партизаны

Похожие записи

Оставить комментарий