ПОДРЯДЧИК НЕ СПЕШИТ…Общество 

ПОДРЯДЧИК НЕ СПЕШИТ…

Жители двух тутаевских дворов, попавших в губернаторскую программу благоустройства, обратились в Типичный Тутаев с просьбой рассказать, когда начнут преображать их дворы, отмечая, что управляшка собирает какие-то подписи за эти преображения. Отвечаем…

На благоустройство дворов дома №42 по улице Комсомольская и домов №№75 и 77 по улице Моторостроителей уже заключены контракты с ООО “ДРСУ” на сумму в 6 043 088 рублей и 8 570 333 рублей соответственно.

Во дворе дома №42 по улице Комсомольская работы должны были начаться с 15 мая и завершиться 25 июня. Однако, подрядчик пока не спешит к ним приступать.

А вот жителям домов №№75 и 77 по улице Моторостроителей придется подождать благоустройства своего двора еще дольше. Согласно контракта, работы здесь должны начаться 10 июля и завершиться 20 августа.

Судьба благоустройства двора домов №№28, 28А, 30 по улице 2-я Овражная неизвестна. Два раза проводился аукцион по определению подрядчика, и два раза желающих благоустраивать левобережный двор не нашлось…

Похожие записи

Оставить комментарий