А ПРО ТРУБЫ ЗАБЫЛИ?Общество 

А ПРО ТРУБЫ ЗАБЫЛИ?

Сколько раз можно было слышать от обнаглевших чиновников тутаевской АДминистрации о том, что важно перед любыми работами по благоустройству менять теплосети и водопровод…

К сожалению, эти пустые слова остаются пустыми словами, а о замене сетей при наведении уличного марафета сразу как-то забывается.

Яркий пример — улица Моторостроителей, которую благоустроили в 2021-2022 годах. Здесь за год с небольшим произошло несколько аварий с раскопками, которые привели к разрушению выполненного благоустройства — заделать так, как выполнил подрядчик, деятелям не позволили ни голова, ни руки, растущие из заднего места.

А с другой стороны, зачем заделывать, если через какое-то время в этом же месте снова придется раскапывать?

Но зачем тогда благоустройство проводить, если все равно его разрушат из-за раскопок на сетях.

Кстати, по словам работников “Чистой воды” или водоканала (кому как нравится), водопровод, проходящий по Моторостроителей от ТЦ “Романов” и центральной “Пятерочки” до улицы Дементьева, сгнил настолько, что на нем даже заплатки ставить негде. А чтобы заменить этот напрочь сгнивший участок, нужно все перекопать, разрушив благоустройство.

Вот и получается, гнусный с ушлым десятки миллионов освоили, а о том, что будет с благоустройством дальше, подумать забыли…

Похожие записи

Оставить комментарий