ХОТЬ МЕЖУЙ, ХОТЬ НЕ МЕЖУЙ, ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ БУЙОбщество 

ХОТЬ МЕЖУЙ, ХОТЬ НЕ МЕЖУЙ, ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ БУЙ

Одним из главных направлений своей деятельности команда Юнусова определила межевание дворовых территорий. “Карманные” СМИ регулярно рассказывали об его плюсах. А после того, как был придуман проект “Решаем вместе”, одним из условий участия в нем значилось межевание…

Стоит отметить, что много тутаевских дворов было замежевано еще при Яне Андрееве, но они почему-то не попадают в “Решаем вместе”. Выходит, эта программа касается только тех домов, территория которых не была ранее замежевана?

И что мы видим? В прошлом году число замежеванных территорий значительно увеличилось, однако там нет никакого благоустройства (и, наверное, не будет???).
Яркий пример — двор домов №81, 83, 85, 87 по улице Комсомольская и №4 по проспекту 50-летия Победы. В прошлом году их придомовые территории были замежеваны под участие в “Решаем вместе”. Однако благоустройство получил только 87-й дом. В Центре контрактных отношений ТМР объяснили, что в доме №4 по проспекту 50-летия Победы нет старшего, а в других домах жители не захотели участвовать в “Решаем вместе”. Но дворы замежеваны, а значит благоустраивать их теперь жильцам придется за свой счет?

Кстати, согласно публичной кадастровой карте, дом №28 по проспекту 50-летия Победы, который вдруг стал шестым участником программы “Решаем вместе”, не замежеван. Но благоустройство там будет. Как это? Показуха перед выборами?

Похожие записи

Оставить комментарий