ПЕРЕВОЗЧИК ОСТАЕТСЯ МЕСТНЫЙ ДЛЯ БЮДЖЕТА ОБРАЗОВАЛАСЬ БОЛЬШАЯ ЭКОНОМИЯ…Общество 

ПЕРЕВОЗЧИК ОСТАЕТСЯ МЕСТНЫЙ ДЛЯ БЮДЖЕТА ОБРАЗОВАЛАСЬ БОЛЬШАЯ ЭКОНОМИЯ…

ПЕРЕВОЗЧИК ОСТАЕТСЯ МЕСТНЫЙ ДЛЯ БЮДЖЕТА ОБРАЗОВАЛАСЬ БОЛЬШАЯ ЭКОНОМИЯ…

Определился подрядчик, который ближайшие несколько месяцев на своих автобусах будет работать на муниципальных маршрутах внутри Тутаевского района.

Транспортная реформа в Ярославле, оставившая без работы ряд предприятий и частных извозчиков, стала причиной ажиотажа на аукционе в Тутаевской районе. И местному перевозчику в лице АТП “Ярославич” пришлось максимально возможно падать в цене, чтобы остаться на рынке перевозок по маршрутам, связывающих Тутаев с населенными пунктами района.

В итоге вместо 18 миллионов 584 тысяч 935 рублей перевозчик заработает всего 6 миллионов 876 тысяч 426 рублей.

Такой расклад вызывает ряд вопросов. Такое падение в цене контракта точно позволяет без ущерба для пассажиров организовывать еревозки по району? Почти 12 миллионов рублей разницы — это излишки, которые в таком же размере существовали и ранее??? Когда тутаевский перевозчик выигрывал аукционы без конкуренции на “максималках”, не было ли откатов в сторону кого-то гнусного и ушлого?

Надеемся, такое сильное падение в начальной максимальной цене контракта не скажется на качестве перевозок по муниципальным автобусным маршрутам…

Похожие записи

Оставить комментарий