ТУТАЕВСКОЕ МОРОЖЕНОЕ ОДНО ИЗ ХУДШИХ В РОССИИ!!! КАК И ГОД НАЗАД…Общество 

ТУТАЕВСКОЕ МОРОЖЕНОЕ ОДНО ИЗ ХУДШИХ В РОССИИ!!! КАК И ГОД НАЗАД…

ТУТАЕВСКОЕ МОРОЖЕНОЕ ОДНО ИЗ ХУДШИХ В РОССИИ!!! КАК И ГОД НАЗАД…

Роскачество на своем сайте опубликовало результаты исследования мороженого. Эксперты портала изучили пломбир 19 торговых марок по 166 показателям качества и безопасности.

Лучшим пломбиром признано мороженое торговых марок “Вологодский пломбир”, “Настоящий пломбир»” “Ростагрокомплекс”, “Свитлогорье” и “Чистая линия”. Этот пломбир соответствует стандартам Роскачества и требованиям законодательства.

А вот “Филевский пломбир”, произведенный в Тутаеве, не имеет права называться пломбиром. В нем обнаружены признаки фальсификации – растительные жиры при не 100%-ном содержании молочного жира, а глазурь с механическими повреждениями.

Год назад Роскачество лишило Знака качества марку “Вологодский пломбир”, проверив мороженное выпущенное в Тутаеве, в нем также были признаки фальсификации…

Похожие записи

Одна мысль о “ТУТАЕВСКОЕ МОРОЖЕНОЕ ОДНО ИЗ ХУДШИХ В РОССИИ!!! КАК И ГОД НАЗАД…”

  1. Горин Михаил

    Мы покупаем Тутаевское мороженое Марка пломбир Светаево. Очень вкусно и очень замечательно за что очень сильно благодарим администрациию и коллектив предприятия. Спасибо Вам большое за хорошую продукцию. Семья Гориных.

Оставить комментарий