ПЕРВЫЙ ШАГ К ЧЕМПИОНСТВУ СДЕЛАНКультура и отдых

ПЕРВЫЙ ШАГ К ЧЕМПИОНСТВУ СДЕЛАН

В минувшую субботу стартовало первенство Ярославской области по футболу среди мужских команд муниципальных районов. Тутаевский район в этом турнире традиционно представляет команда Константиновского сельского поселения — “Нефтяник”.

Наши футболисты начали соревнования на своем поле, где принимали сборную Первомайского района. Матч начался при ливневом дожде, а дополнительную сложность создавал дым от костров, в которых сжигают кур Фоминской птицефабрики.

Первый тайм прошел при подавляющем преимуществе нашей команды, которая практически не выходила с чужой половины поля. И это вылилось в два гола в исполнении Михаила Петров и Дмитрия Воробьева. После перерыва футболисты сборной Тутаевского района немного расслабились, отдав инициативу гостям. Но после нескольких замен удалось забить гол — отличился Максим Тимаков — и довести матч до победы — 3:1.

Моментов в матче было создано столько, что их хватило бы на несколько игр. Надеемся, что наши футболисты продолжат в следующих матчах в том же духе!