ТУТАЕВСКАЯ БАБУЛЬКА УСТРОИЛА ИЗ СВОЕЙ КВАРТИРЫ СВАЛКУОбщество 

ТУТАЕВСКАЯ БАБУЛЬКА УСТРОИЛА ИЗ СВОЕЙ КВАРТИРЫ СВАЛКУ

ТУТАЕВСКАЯ БАБУЛЬКА УСТРОИЛА ИЗ СВОЕЙ КВАРТИРЫ СВАЛКУ

Жители дома №66 по улице Комсомольская забили тревогу: в их подъезде обосновалась старушка с “Синдромом Плюшкина”, завалившая свою квартиру мусором, который она собирала много лет.

Бабуле уже неоднократно предъявлялись претензии не только от соседей, которые страдают от вони, тараканов, муравьев и прочих насекомых, расплодившихся из-за помойки в квартире первого этажа. Ей было дано распоряжение вывезти мусор в течение месяца, которое она не выполнила.

И вот, вчера с помощью всех специальных служ и представителей органов местного самоуправления удалось проникнуть в захламлённую квартиру. Бабушку увезли на “скорой помощи” в больницу, а мусор вывозить придется управляющей компании.

По словам представительницы тутаевской администрации, в нашем районе несколько таких “плюшкиных” и борьба с ними планомерно, хоть и очень медленно, ведется.

Похожие записи

Оставить комментарий