В этом весь Тутаев! Даже вокруг этой прекрасной лестницы и храма местные власти не потрудились заборы у домов поставить более-менее приличные. Или заставить жильцов это сделать. Себе же вон какой домину отгрохал местный антиквар! И все в петуниях – уход за ними не дешев. И торчит этот единственный в Тутаеве дом из ужасного красного кирпича прямо у входа в главный храм города – чтобы понимали все – вот я – хозяин города! И никто мне не указ! А какая ужасная воронья слободка образовалась на склоне берега Волги! Это же просто надо сажать архитекторов, которые так уродуют города! Почему не поднять все разрешения ? Там все дома уже нашего времени. И продолжают строится разнокалиберные уроды!
Ампиром такие архитекторы спрыснут первыми , оставив нам свои страшилки в городах! И это туристический город! Там от туризма – кроме храмов, построенных НАШИМИ ПРЕДКАМИ – ничего!
У нас что – мало талантливых молодых архитекторов??? Где они??? Или старая перхоть так и будет дальше уродовать города России?
Как же надо ненавидеть свой город, чтобы до этого довести его!
