ЗА ВЕРНОСТЬ РОДИТЕЛЬСКОМУ ДОЛГУОбщество 

ЗА ВЕРНОСТЬ РОДИТЕЛЬСКОМУ ДОЛГУ

Такими медалями сегодня губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов наградил лучшие семьи региона

«Среди вас есть и городские, и сельские жители, рабочие и инженеры, учителя и работники культуры. Но самое важное, что все вы – замечательные родители, у вас прекрасные семьи, – сказал Дмитрий Миронов. – Спасибо вам за ваш огромный и очень непростой труд! Своим примером вы даете детям прекрасные моральные ориентиры, которыми они будут руководствоваться всю жизнь. Создание условий для роста рождаемости, охрана материнства и детства, укрепление института семьи – приоритетные социальные задачи органов власти. Этим вопросам уделено особое внимание в недавнем послании Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, реализация новых мер поддержки уже начинается. В нашем регионе большая работа ведется в рамках программы «Семья и дети Ярославии».

В числе награждённых есть и наши земляки – семья Гусаровых. У Ольги и Дмитрия Гусаровых трое собственных детей и четверо приёмных.
Ольга Владимировна работает учителем начальных классов в тутаевской средней школе 3, а Дмитрий Петрович трудится на одном из предприятий города.

Поздравляем!

Похожие записи

Оставить комментарий