НОВЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ РУБЕЖОбщество 

НОВЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ РУБЕЖ

В Городском клубе состоялся отчетный концерт детской школы искусств — это своеобразный творческий рубеж, подведение итогов за очередной учебный год.

На одном дыхании номера сменяли друг друга. Вокальные, инструментальные, ансамблевые, хоровые и хореографические. На сцене были представлены все отделения и сектора школы. В фойе прошла выставка работ учащихся художественного отделения.

И зрители, и выступившие получили огромное удовольствие от праздника искусства и творчества, каким был отчётный концерт.


В адрес воспитанников и преподавателей прозвучало много теплых слов и пожеланий. Начальник отдела культуры департамента культуры, туризма и молодежной политики администрации ТМР Людмила Ясашинова вручила коллективу Детской школы искусств благодарность “За профессионализм и высокое мастерство в деле эстетического воспитания детей”.

Приятным сюрпризом стало приветственное слово депутата Ярославской областной Думы Алексея Калганова, который сообщил о выделении из депутатского фонда 50 тысяч рублей для Детской школы искусств.
На отчётном концерте были вручены стипендии администрации ТМР 10 учащимся ДШИ, показавшим отличные учебные и конкурсные результаты.

От всей души поздравляем наших учеников, преподавателей, родителей с окончанием очередного учебного года! Отличных солнечных каникул, здоровья и позитивного настроения!

Похожие записи

Оставить комментарий