УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ “ЖИЛФОНД” И ЭТАЛОН” ПЕРЕЕХАЛИ В ЯРОСЛАВЛЬ, ЧТОБЫ КИНУТЬ ТУТАЕВСКИЙ БЮДЖЕТ И ТУТАЕВЦЕВ?Общество 

УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ “ЖИЛФОНД” И ЭТАЛОН” ПЕРЕЕХАЛИ В ЯРОСЛАВЛЬ, ЧТОБЫ КИНУТЬ ТУТАЕВСКИЙ БЮДЖЕТ И ТУТАЕВЦЕВ?

Согласно ЕГРЮЛ, с 12 февраля 2020 года УК “Жилфонд” и “Эталон” не являются тутаевскими. Они сменили юридические адреса и теперь зарегистрированы в одном из зданий, находящихся в центре Ярославля. Также управляшки снялись с налогового учета в Тутаеве и встали на налоговый учет в Ярославле.

Почему эти две родственные управляшки сменили прописку? С целью ухода от долгов, налогов и прочих обязательств? А обязательств них предостаточно. Согласно информации с сайта rusprofile.ru в отношении каждой из них более 40 судебных исков, а самые крупные, исчисляющиеся несколькими сотнями тысяч рублей, предъявлены от ТНС Энерго.

Получается, компании под руководством Алексея Коврижко, который раскаялся в совершении преступления, предусмотренного ч.3 и п. б ч.4 ст. 291 УК РФ “Дача взятки в особо крупном размере” и поэтому избежал наказания, собирали деньги с жильцов, а перечислять их поставщику электроэнергии забывали?

Или жителей домов под управлением “Эталона” и “Жилфонда” ждет какой-то очередной мутный ход с масштабным обманом??? Например, кидалово жителей путем создания новых управляшек и тайным переводом в них?

Кстати, очередная непонятная “управляшка” была зарегистрирована в этом месяце, и адрес ее подозрительно похож на адрес приёмной депутата-единороса Коврижко, который давал взятки представителям Департамента государственного жилищного надзора…

Похожие записи

Оставить комментарий