Так называется новый исторический очерк, автором которого выступил Лев Белов. Презентация его первой книги состоялась накануне в Центральной библиотеке Тутаева.
Лев Белов для своей работы выбрал довольно трудную тему, которая по силам не каждому опытному краеведу. А труд был проведен колоссальный.
Выходу книги предшествовали бессонные ночи автора, его поездки по городам, работа с архивными документами, исследование истории и реальных биографий. Но это стоило того.
На презентации книги собрались друзья и единомышленники автора. Презентуя свою книгу, Лев Белов рассказал о рабочих моментах, а желающие высказались по данной теме.
По словам Льва белова, его книга — это подарок городу и краеведом. А по окончании презентации желающие смогли получить литературную новинку с автографом автора.
