7777!!!Общество 

7777!!!

Друзья!!! Вот мы с Вами и достигли красивой цифры 7777!!! Семерка — счастливое число, и оно обязательно принесет удачи всем нашим подписчикам, а четыре семерки принесут еще больше удачи!

В отличие от некоторых групп, мы не занимаемся накруткой и не платим за рекламу своего сообщества ради увеличения количества подписчиков, ведь, как известно, качественный товар в рекламе не нуждается.

Мы не устраиваем конкурсов и розыгрышей, нагоняя тем самым подписчиков. Нам нужны реальные люди, а не охотники за призами! Поэтому мы время от времени проводим чистку от мертвых и заведомо фейковых страниц.

Мы не ставим целей заработать на сообществе деньги, потому что работаем на предприятиях Ярославской области, а сообщество — наше хобби.

Мы не покупали наше сообщество за большие деньги, а с ноля создали и развивали его. Поэтому, в отличии от некоторых, мы не сотрудничаем с местной властью за деньги, чтобы отбить покупку.

Пусть Вас немного, но нам важно донести до каждого из Вас настоящие новости Тутаева и Тутаевского района, а не те, что выгодны местной власти и ее окружению.

У нас не подслушивают и не подсматривают, у нас говорят!

Мы не зависим от власти, поэтому рассказываем правду, а не рисуем красочные фотоотчеты и не накручиваем лайки с помощью фейковых страниц и административной принудиловки.

И если у Вас происходит что-нибудь интересное, Вы можете поделиться своими новостями.

Спасибо Вам за то, что Вы подписаны на нас и читаете нас!!!

МЫ ПРОДОЛЖИМ РАБОТАТЬ ДЛЯ ВАС!!!
ВМЕСТЕ С ВАМИ СТАНЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ!!!

Похожие записи

Оставить комментарий