СЛОВА СНОВА РАЗОШЛИСЬ С ДЕЛАМИОбщество 

СЛОВА СНОВА РАЗОШЛИСЬ С ДЕЛАМИ

Пора уже привыкнуть, что обещания, данные тутаевским сити-менеджером Юнусовым и его окружением, в большинстве случаев не выполняются, а слова расходятся с делом.

Прошлой осенью, когда спешно сдавали стадион у третьей школы, чтобы попиариться перед выборами, юнусовцы наперебой обещали провести благоустройство территории весной 2021 года. Уже середина июня, а стадион, так и остается неблагоустроенным: ухабы, глина, трава клочками, после дождя непролазная грязь.

А вчера на территории средней школы №3 выло уничтожено последнее дерево. И недоблагоустроенный стадион, который благоустраивать, судя по всему, вообще не собираются, оголился и вся “красота” стала видна из окон дома. А дети вынуждены заниматься спортом в пыли, ведь зеленый забор уничтожен.

И снова уничтоженное дерево, судя по спилу, не является старым, гнилым и опасным. При этом в нескольких десятках метрах, за забором стоит высокий тополь с наклоном к входу в школу, которое угрожает жизни детей! Но его дровосеки почему-то не тронули. Или оставили до поры-до времени?

Жители Тутаева отмечают, что такого варварского отношения к зеленым насаждением и массового уничтожения деревьев, большинство из которых молодые и здоровые, не было ни при одном руководителе. Юнусов, словно с ума сошел. Или на уничтожении деревьев кое-кто неплохо наживается???

Похожие записи

Оставить комментарий