УМУДРИЛСЯ…Общество 

УМУДРИЛСЯ…

Юнусов умудрился оставить без переправы жителей нескольких районов Ярославской области! И это ему сошло с рук!!! Наглость этого ярославца не имеет границ, и он просто пользуется вседозволенностью и безнаказанностью.

К тому, что Тутаев и Тутаевский район остаются без переправы, мы уже привыкли. Юнусов и его команда решили не нанимать паром у Ярославского речного порта, который несколько десятилетий связывал два тутаевских берега. И это наплевательское отношение к тутаевцам распространилось на жителей Ярославского и Некрасовского районов, а также жителей ряда областей, которые выбирают этот путь для своего передвижения.

Благодаря Юнусову на три дня была остановлена переправа “Красный Профинтерн – Новодашково”. СП-8, который там работает, пришел в Тутаев, чтобы переправить с берега на берег икону Всемилостивого Спаса. При этом многочисленные паломники испытывали трудности с участием в крестной ходе и поучаствовали в нем неполноценно и с огромным опозданием, так как еле-живой “Борис Кустодиев” берет на борт не более 50 человек, а лодочники физически не справлялись с наплывом гостей.

Если бы Юнусов не отказался от организации переправы весной, то не пришлось бы на несколько дней оставлять без переправы тех, кто пользуется направлением “Красный Профинтерн – Новодашково”.

Напоминаем, что Юнусов — единорос. А значит без переправы нас оставила Единая Россия — делаем выводы!!!

Фото Владимира Борисова и Танюши Харзеевой

Похожие записи

Оставить комментарий