ЮНУСОВЦЫ СТАРЫЕ ФОТО ВЫДАЮТ ЗА СВЕЖИЕ? Общество 

ЮНУСОВЦЫ СТАРЫЕ ФОТО ВЫДАЮТ ЗА СВЕЖИЕ?

После нашей сегодняшней публикации об ужасном выполнении районной властью обязанностей по обслуживанию улично-дорожной сети в рупоре администрации ТМР, на содержание которого из бюджета тратится более пяти миллионов рублей, опубликовали пост об обработке УДС противогололедной смесью. Все ничего, но фотографии, явно не сегодняшние. Кто сегодня был на улице и на дорогах, поймут это сразу. Да и наши фото из этого поста (https://vk.com/tiptutaev76?w=wall-77822465_111936) были сделаны сегодня около 15.00. Как говорится, почувствуйте разницу. Когда были сделаны снимки из “береговского” поста, не понятно. Ясно лишь одно, команда Юнусова, судя по всему, снова готовит красочный…

Читать далее
НУ, ПОЧТИ… Общество 

НУ, ПОЧТИ…

Большунов и Ретивых привезли вторую медаль на Чемпионате Мира по лыжам. На этот раз — в командном спринте  Норвегия 15:01.7   Финляндия +1.7  Россия +2.1  Сан Саныч создал четырехсекундный задел, но Глеб, к сожалению, на последнем подъеме не выдержал темпа лидеров и финишировал третьим. Ну, а Юлия Ступак и Наталья Непряева заняли обидное четвертое место. Чемпионат Мира по лыжам продолжается. Болеем за наших и ждем новых побед!!!

Читать далее
АУУУУ!!! БЛАГОУСТРОИТЕЛИ!!!! Общество 

АУУУУ!!! БЛАГОУСТРОИТЕЛИ!!!!

Господа нехорошие Юнусов и Пшеничников!!!Вы еще долго издеваться будете???Где ваши хваленные несколько десятков единиц техники???Где многочисленная “армия специалистов, в круглосуточном режиме убирающих город”??? В городе уже какой день полный ТРЭШ!!!! Или вы думаете, что завтра начинается календарная весна, и всё само растает?Где противогололедная обработка дорог и тротуаров???? Или указания губернатора для вас ничего не значат?Или губернатору отправите показушные фото и видеоотчеты?

Читать далее
“РАБОТЯГИ” Общество 

“РАБОТЯГИ”

В прошлом году из-за пандемии чиновникам разрешили предоставлять данные о своих доходах до 1 сентября, а не до 1 апреля, как раньше, и команда Юнусова воспользовалась этой возможностью, разместив данные по своим доходам в последний момент… Согласно сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы Тутаевского района, Юнусов Дмитрий в 2019 году заработал 1 миллион 215 тысяч 210 рублей 67 копеек. Дмитрий Рафаэлевич указал, что владеет автомобилем “Nissan Teana 2.5 Luxury” и пользуется квартирой 63,5 квадратных метра. Советник Юнусова и по совместительству директор информационного центра “Берега” Бортяков…

Читать далее
УРОВЕНЬ БЕЗРАБОТИЦЫ РАСТЕТ Общество 

УРОВЕНЬ БЕЗРАБОТИЦЫ РАСТЕТ

По данным “Ярославльстата” число безработных, зарегистрированных в службе занятости, на начало 2021 года по сравнению с прошлым годом выросло в 1,7 раза. Больше половины (66,7%) всех безработных были из Ярославля, Рыбинска и Тутаева. А самый высокий уровень безработицы наблюдается в Брейтовском (7,1%), Даниловском (4%) и Тутаевском (4%) районах. Однако специалисты считают, что в реальности эти цифры выше в 2-2,5 раза, потому что многие оставшиеся без работы, не обращаются в службу занятости, а ищут работу самостоятельно. Стоит отметить, что и вакансии есть, а многие предприятия испытывают кадровый голод, но безработные по…

Читать далее
РЕГУЛЯРКУ ЗАВЕРШИЛИ КРАСИВО В ПЛЕЙ-ОФФ — ЙОКЕРИТ Культура и отдых 

РЕГУЛЯРКУ ЗАВЕРШИЛИ КРАСИВО В ПЛЕЙ-ОФФ — ЙОКЕРИТ

Вся серия “Локомотив” — “Йокерит” пройдет в Ярославле.Это связано с тем, что КХЛ не видит смысла в переездах, потому что финские власти из-за коронавируса закрыли болельщикам доступ на “Хартволл-Арену” Первый матч пройдет 3 марта, затем команды сыграют 5, 7 и 9 марта. Ну, а если понадобится, то 11, 13 и 15 марта. Серия пройдет до четырех побед.

Читать далее
ПАМЯТИ ПЕДАГОГА Общество 

ПАМЯТИ ПЕДАГОГА

Сегодня в Великом селе прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти учителя физкультуры Валерия Сергеевича Копрова. В ней приняли участие школ левобережья. Солнечная и в меру морозная погода, установившаяся в этот день, благоволила участникам и позволила показать хорошие результаты. Хочется отметить высокий уровень подготовленности спортсменов. Соревнования прошли в острой бескомпромиссной борьбе, на трассе бурлили нешуточные страсти, спортсмены бились за каждую секунду, за каждое призовое место. Чувствовались эмоции, бившие иногда через край и высокий накал борьбы, так как никто не хотел уступать. По информации «Левобережной средней школы города Тутаева»

Читать далее