ВНИМАНИЕ!!! ОТМЕНА АВТОБУСОВ! Общество 

ВНИМАНИЕ!!! ОТМЕНА АВТОБУСОВ!

Уважаемые жители левобережной части Тутаева и Тутаевского района!!! В период нерабочих дней внесены изменения в расписание отдельных рейсов на маршруте № 128 Ярославль-Главный – Тутаев (левый берег) С 1 по 5 ноября отменяются рейсы:– отправлением из Тутаева в 8.05 и 19.30– отправлением из Ярославля в 10:40 и 21:20.

Читать далее
КАК ТАК? Общество 

КАК ТАК?

В Тутаеве за последние четыре года произошло межевание большого количества дворов и междворовых проездов. Однако, в ежеквартальных отчетах, госпожа Федорова — первый заместитель Юнусова — ставит подпись под одними и теми же цифрами территорий, которые, якобы, обслуживаются шарагами депутата Володи Пшеничникова. Может, мы что-то не понимаем? Разъясните неучам.

Читать далее
СИЛА В ПРАВДЕ!!! ТИПИЧНЫЙ ТУТАЕВ ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ Общество 

СИЛА В ПРАВДЕ!!! ТИПИЧНЫЙ ТУТАЕВ ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ

Из администрации Тутаевского района в Роскомнадзор поступило заявление с просьбой ЗАБЛОКИРОВАТЬ сообщество “Типичный Тутаев” за публикацию, якобы, агитации Анатолия Лисицына и антиагитации Коваленко. Нас уже вызывали в полицию, где брали объяснения. И, скорее всего, нам придется заплатить штраф (ринкевич и бортяков обосрутся от счастья) Типичный Тутаев становится еще злей!!!Но!!!…Если нас заблокируют, то мы создадим новоеПравду не задушишь!

Читать далее
ЗДАНИЕ В ТУТАЕВЕ Культура и отдых 

ЗДАНИЕ В ТУТАЕВЕ

Этот двухэтажный деревянный особняк с полуподвальным первым этажом, находящийся на углу улиц Волжская набережная и Панина, был построен в первой половине XIX-го века.Первым владельцем был купец Евграф Иванович Чесночков. Затем дом был продан Родинским.

Читать далее
ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!!! Общество 

ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!!!

“Расхваливающая” местную и не только местную власть админша снова несет несусветную чушь. Создав тему о том, за кого тутаевцы проголосовали бы на выборах главы Тутаевского района, “дама бальзаковского возраста” снова показывает свою “осведомленность” в том, чего нет на самом деле. Дорогая Лиана Анатольевна, я, в отличии от тебя, не работаю ни на одного человека из твоего списка. Мои мысли свободны от вечно врущего административного ресурса. Прекращай выдумывать сказки и выдавать желаемое за действительное. Кого бы я поддержал из кандидатов? Любого, кто постоянно проживает в Тутаеве, а не в каком-нибудь другом…

Читать далее
Уважаемые жители левобережной части Тутаева и Тутаевского района!!! Общество 

Уважаемые жители левобережной части Тутаева и Тутаевского района!!!

В период нерабочих дней внесены изменения в расписание отдельных рейсов на маршруте № 128 Ярославль-Главный – Тутаев (левый берег) С 1 по 5 ноября отменяются рейсы:– отправлением из Тутаева в 8.05 и 19.30– отправлением из Ярославля в 10:40 и 21:20.

Читать далее