Форум

Каждый год в отписк...
 
Уведомления
Очистить все

Каждый год в отписке АДминистрации звучат одни и те же слова:

 
Типичный Тутаев
(@admin)
Участник Admin

"В этом году сделаем дорогу в посёлке Фоминское, по улице Центральная(41-46 дома)". И, как всегда, это всё пустые слова.

Ямы растут, как на дрожжах, в ширину и глубину. Тут же ездят для подключения электричества, явно, с нарушениями весового контроля, то есть передвижные электростанции едут с огромным перегрузом, убивая дорогу.

Эти участки принадлежат многодетным семьям. Детям надо как-то добираться до школы и детсадов. Проходить такой нелёгкий квест приходится каждый день. А про езду на машине — скоро можно приобретать лодки, что бы вплавь идти.

В том году приезжало телевидение, после чего чиновники обещали подсыпать дороги. Но на дворе уже ноябрь 2025 года, а дороги даже после прошлогодни чиновничьи обещаний до сих не подсыпаны.

Просим прокуратуру заставить чиновников обеспечить нормальный проезд и проход для многодетных семей!!!


Все новости Тутаевского района здесь!!! 👍

Цитата
Создатель темы Размещено : 03.11.2025 13:00
Поделиться: