КТО МОЖЕТ БЫТЬ ГЛАВОЙ…КТО ХОЧЕТ?Общество 

КТО МОЖЕТ БЫТЬ ГЛАВОЙ…КТО ХОЧЕТ?

Совсем скоро Юнусов Дмитрий покинет наш район, в истории которого начнется новая веха. Кто в итоге станет главой Тутаевского района?

Мы решили немного порассуждать на примере нескольких вероятных кандидатов. Присоединяйтесь в комментариях.

Еще один кандидат — Михаил Ванюшкин, с 2013 года руководящий самым большим и трудным сельским поселением — Левобережным. Михаил Анатольевич родился в деревне Дмитриевское Тутаевского района, живет на левом берегу Тутаева, имеет опыт работы заместителем главы Тутаевского района. Является председателем муниципального совета Тутаевского района.

Дважды избирался главой Левобережного поселения с 85-процентной поддержкой избирателей. Человек дела. Поддерживает и развивает спорт, организуя соревнования по разным видам. Переживает за свой родной район.

в 2016 году рассматривался, как один из кандидатов на должность главы Тутаевского района после отставки Сергея Левашова.

Конечно, хочется не растущего кома проблем, а распутывающегося клубка, развития в лучшую сторону, мира и согласия во всем районе.
Надеемся, новый районный глава, кто бы им не стал, будет брать у всех прежних руководителей только положительные качества.

Похожие записи

Оставить комментарий