МОСТА И КАНАТНОЙ ДОРОГИ В ТУТАЕВЕ НЕ БУДЕТ!Общество 

МОСТА И КАНАТНОЙ ДОРОГИ В ТУТАЕВЕ НЕ БУДЕТ!

Об этом губернатор Ярославской области Михаил Евраев сообщил коллективу компаний “Дизель” и “Передовая энергетика” во время своего рабочего визита в Тутаева.

По мнению главы региона, мост в Тутаеве не нужен. Во-первых, это очень дорогостоящий проект, и, даже если найдутся средства, то строительство его начнется километрах в 10-15 от города.

Что касаемо канатной дороги, которую гнусный Юнусов называл “туристическим аттракционом”, то по словам губернатора, и об этом дорогостоящем развлечении стоит забыть.

А вот что касается переправы, то ее губернатор пообещал улучшить, рассказав о скорой установке новых понтонных причалов.

Еще раз поблагодарим Михаила Евраева за возвращение грузопассажирской переправы, которую уничтожил гнусный Юнусов. Надеемся, областному руководству удастся решить вопрос и с переправой тутаевцев в межсезонье…

Похожие записи

2 комментария к “МОСТА И КАНАТНОЙ ДОРОГИ В ТУТАЕВЕ НЕ БУДЕТ!”

  1. Александр

    Канатная дорога – это очень опасный, шумный, дорогой при строительстве и в обслуживании аттракцион. Мост в Тутаеве не нужен ярославцам, он нужен лишь тутаевцам, чтоб чаще навещать родителей на левом берегу, получать своевременно медицинскую скорую помощь левобережным жителям, помощь МЧС и многие другие блага цивилизации. На строительство моста в Тутаеве можно найти соинвестора, который сделает проезд платным, но доступным и круглогодичным. Цену моста можно снизить, приблизив его к водной глади, тут вариантов много, так же исключатся расходы на аренду паромов, организацию ледовой переправы. С вводом моста начнёт развиваться левобережная часть города, сельские территории, начнётся строительство частных домов, появятся предприятия, подорожает кадастровая цена земельных участков, в разы увеличатся налоговые поступления в бюджет города, но так же появятся дополнительные расходы из бюджета, придётся асфальтировать улицы в частном секторе, строить ливневую и канализационные сети, водоочистные сооружения. Что бы понимать о существовании проблемы можно спросить у тутаевцев в единый день голосования нужен ли им платный безопасный мост по цене паромной переправы как на реках Кама, Буй, Пур.

  2. Аноним

    Тоннель под Волгой,самый оптимальный и безопасный вариант.

Оставить комментарий