ФИГ ВАМ, А НЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО!!!Общество 

ФИГ ВАМ, А НЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО!!!

Несмотря на радостные вопли обнаглевшей АДминистрации о том, что за последние пять лет было благоустроено более 80 процентов тутаевских дворов, как минимум треть придомовых территорий ждут своей очереди. И когда дождутся — непонятно.

В прошлый, предвыборно-губернаторский год денег в программы по благоустройству дворов вваливали не мало. И именно заслуга выборов губернатора, а не гнусного сити-менеджера, как нам преподносилось, в том, что в Тутаеве так много сделали в прошлом году. Поверьте, в других городах было сделано не меньше, так как деньги на это дело выделялись огромные и пропорционально населению…

В нынешнем году финансирование программы “Наши дворы” урезано втрое, а “Решаем вместе” больше нет. Исходя из этого в Тутаевском районе запланировано благоустройство всего четырех дворов: по одному — в Константиновском сельском поселении и левобережной части Тутаева и два — на правом берегу города.

В прошлом году жители нескольких дворов получили от властей обещания на благоустройство в рамках программы 2023 года. Но вышло так, что ушлые чинуши обнаглевшей тутаевской АДминистрации в очередной раз обманули людей.

Теперь на возмущения обманутых гнусными чиновниками тутаевцев, берегОВЦЫ от имени АДминистрации пишут отмазки следующего содержания:
“При выделении финансирования ваш двор будет включен в программу.”

Вот такой очередной “фигвам” получается…

Похожие записи

Оставить комментарий