Изменены схемы движения Общество 

Изменены схемы движения

На период закрытия движения транспорта по Добрынинскому путепроводу в Ярославле временно будут изменены схемы движения общественного транспорта. Изменения затронули три межмуниципальных маршрута: №158 «Тутаев – Ярославль (Ярославль-Главный) (через поселок Константиновский)», №178 «Ярославль – Михайловский», №161 «Ярославль (Ярославль-Главный) – Тутаев». Движение автобусов будет организовано следующим образом: Автобусы по маршруту №178 следуют с объездом через улицу Чкалова и проспект Октября без заезда на улицу Добрынина и Промышленное шоссе. Автобусы по маршрутам №161, №158 следуют в прямом и обратном направлении по проспекту Октября, проспекту Ленина без заезда на Промышленное шоссе и улицу Добрынина.…

Читать далее
КОМАНДА ЯРОСЛАВЦА ЮНУСОВА ПРОДОЛЖАЕТ УНИЧТОЖАТЬ ТУТАЕВСКИЕ ДЕРЕВЬЯ Общество 

КОМАНДА ЯРОСЛАВЦА ЮНУСОВА ПРОДОЛЖАЕТ УНИЧТОЖАТЬ ТУТАЕВСКИЕ ДЕРЕВЬЯ

На этот раз под пилу юнусовских дровосеков угодила плакучая ива, которая росла на улице Моторостроителей рядом с аптекой у “Магнита”. За без малого пять лет нахождения Юнусова у власти в Тутаеве было уничтожено несколько сотен деревьев. Город, который раньше утопал в зелени, благодаря юнусовцам-единоросам превращается в унылую бетонно-цементную пустыню с несуразными деревянными “гробами” и туями. Такое ощущение, что губернаторский назначенец через уничтожение деревьев показывает свою ненависть к жителям Тутаева, которые его не выбирали и вряд ли выбрали бы. Слова тутаевского сити-менеджера о том, что нужно больше озеленения и деревьев, звучат…

Читать далее
ТУТАЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРИГЛАШАЕТ Общество 

БЕЗ П…ЛЮЛЯ, КАК БЕЗ ПРЯНИКА

Ну не может команда Юнусова работать, как следует! Или не хочет…. Мы уже рассказывали о том, что жители поселка Чебаково с апреля сидят без воды (вообще без любой — там только холодная). А Юнусов и его команда единоросов, таких же, как и он сам, тупо издеваются над людьми. Чебаковцы пожаловались в прокуратуру и губернатору на бездельников под руководством Юнусова, который только фотки с видосиками делает за бюджетный счет… И, о чудо, вода из кранов пошла… Пусть, давление всего 0,8 — но это лучше, чем дождевая вода, к сбору которой юнусовцв…

Читать далее
ЗДАНИЕ В ТУТАЕВЕ Культура и отдых 

ЗДАНИЕ В ТУТАЕВЕ

Сегодня мы заканчиваем путешествовать за пределами Тутаева и представляем дом так называемой сталинской постройки в Поселке Константиновский.Это здание часто называют лицом поселка нефтяников, и действительно, оно бросается в глаза всем, кто въезжает в Константиновский со стороны Ярославля.Данный четырехэтажный каменный дом был построен в 1958 году. Согласно паспорта здания, в нем 55 квартир. На первом этаже расположены магазины. Несколько лет здесь размещались вечерняя школа, детсад и библиотека.

Читать далее
ОТЛИЧИЛИСЬ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ Общество 

ОТЛИЧИЛИСЬ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ

Юнусов и его команда хвастаются очередными своим понтами — выдуманными знаками для инвесторов. Цирк, да и только. Кстати, судя по фото, в этих местах — у самого входа в администрацию — традиционное место парков сам Юнусова и его советника Бортякова. Или этот “твикс” себя инвесторами считает? Кстати, во сколько бюджетных рублей обошлись очередные юнусовские понты, не сообщается…

Читать далее