ЗАБИЛИ НА ПРОКУРАТУРУ???Общество 

ЗАБИЛИ НА ПРОКУРАТУРУ???

Мы уже рассказывали вам о том, что прокуратура заставила тутаевскую администрацию подписать соглашение с ООО “Партнер-Сервис”, оказывающим банно-прачечные услугу в левобережной части Тутаева. Согласно этого документа команда Юнусова должна была рассчитаться с предпринимателями…

Однако юнусовцы, несмотря на подписанное соглашение и представление прокуратуры платить по счетам не очень-то и спешат. А баня уже два месяца моет и обстирывает население за свой счет, неся убытки.

С 1 января жители левобережья рискуют остаться без бани. ООО “Партнёр-Сервис” уведомил Юнусова о прекращении своей деятельности и предложил взять администрации ТМР банно-прачечный комплекс в аренду. Юнусов отказался, поставив под вопрос работу бани, в отсутствии которой пострадают простые жители.

По имеющейся у нас информации, предприниматели готовы договариваться, и планируют провести собрание на тему дальнейшей судьбы левобережной бани. Но Юнусов, судя по всему, сильно обиделся и пошел на принцип.

Пока два хозяйствующих объекта не могут договориться, пострадать могут простые жители. Надеемся, губернатор разберется в ситуации и не допустит закрытия бани.

Похожие записи