ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ БАНЯ ОТКРОЕТСЯ ПО ПРОСЬБЕ ЖИТЕЛЕЙОбщество 

ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ БАНЯ ОТКРОЕТСЯ ПО ПРОСЬБЕ ЖИТЕЛЕЙ

И пока это будет разовая акция.
————————-

Юнусовские прихвостни с присущим им злорадством распространили информацию об открытии левобережной бани “только после того, как в ситуации разобралось региональное телевидение…”

Зная, что официальная пресса любит врать и преувеличивать, мы обратились за комментариями к руководству компании, оказывающей банно-прачечные услуги в левобережье. Оказалось, телевидение не причем, а юнусовцы в очередной раз выдумывают сказки.

Нам подтвердили факт того, что на следующей неделе планируется открыть баню на левом берегу. Это решено сделать после многочисленных просьб тех, кто не может ездить в бани Кузнечихи (по 300 рублей) и Ярославки (по 250 рублей) — именно там команда Юнусова вынудила мыться жителей левобережья, отказавшись заключать соглашение с собственником бани левобережной.

К руководству левобережной бани обратились жители Романовской стороны и попросили устроить банные дни накануне Пасхи. Чтобы по-человечески помыться в нормальных условиях. При этом слезно просившие горожане сказали, что готовы мыться по 500 рублей — вот до чего Юнусов довел тутаевцев!!!

В итоге, собственник бани принял решение объявить об открытии учреждения и помывке по предварительной записи. Цена билета была озвучена 400 рублей — и это ниже себестоимости помывки, в которую входят плата за электроэнергию, воду, газ и оплата персоналу. Раньше разницу между себестоимостью и ценой билета в 175 рублей оплачивала администрация. Но в прошлом году чиновники начали искать повод не платить по счетам, а 10 декабря в левобережной бане вышел из строя котел…

О сложившейся ситуации можно рассуждать еще долго. А мы будем надеяться, что шаг собственника бани навстречу людям не обернется воткнутым в спину ножом и вылитым на голову ведром помоев…

Похожие записи