ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ?Общество 

ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ?

Не сдались – на нытье вечных «мерзляков»

Респект Администрации Тутаевского района за стойкую позицию по отоплению. Прошла неделя с момента отключения. За эту неделю ничего экстраординарного не произошло. Всплеск ОРВИ не наблюдается, показатели в сравнении с прошлым годом не скакнули ни у взрослых, ни у детей. Квартиры не остыли, впереди морозов не предвидится. В садах температура комфортная, детки в футболках, не потные как было до этого. Пожилые наконец-то надышались свежим воздухом в квартире.

А если квартира сама по себе сырая, решайте задачу с управляющей компанией, меняйте забитые стояки и радиаторы, утепляйте стены, пол, если не планируете переселение в другой дом.

Но если вы и ваши чада до сей поры мерзнут, займитесь здоровьем, а не надевайте куртки с утеплителем. Обследуйтесь, вероятна сосудистая патология, сахарный диабет, железодефицитная анемия и прочие проблемы, о которых вы не знаете.

Если у вас гнусный характер сам по себе, что и в Африке покажется холодно, и все в жизни всегда плохо, на сэкономленные деньги запишитесь в фитнес, на плавание или еще куда… Там всегда жарко.

Ну устройте личную жизнь наконец-то… тогда все будет в радужном цвете от счастья. И слезьте с дивана. Шевелитесь, и будет вам комфортно – и ни жарко, и ни холодно.

Марина Калинина

Похожие записи