ЕСТЬ ПЕРВАЯ ПОБЕДАКультура и отдых

ЕСТЬ ПЕРВАЯ ПОБЕДА

В субботу, 4 июня, в Константиновском прошел матч второго тура Первенства Ярославской области среди муниципальных районов. В гости к местным футболистам пожаловала сборная Некоузского района.

Матчи с этим соперником практически всегда носят упорный характер. Вот и в перворй половине этой встречи нашим футболистам пришлось попотеть, ведь уже на 16-й минуте гости открыли счет. Через 15 минут Дмитрий Петров восстановил равновесие и при этом результате команды ушли на перерыв.

Во втором тайме константиновская команда на радость болельщикам устроила голевую феерию. Хет-триком отметился Александр Грязев и еще один мяч в ворота некоузской сборной отправил Иван Коровников.

5:1 — волевая победа ставит команду Тутаевского района в группу лидеров. Следующий матч наши ребята проведут в субботу, 11 июня, в Пошехонье.