ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ? ТУТАЕВСКИЙ РАЙОН СНОВА БЕЗ ПАСПОРТА ГОТОВНОСТИ К ЗИМЕОбщество 

ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ? ТУТАЕВСКИЙ РАЙОН СНОВА БЕЗ ПАСПОРТА ГОТОВНОСТИ К ЗИМЕ

Тутаевский район чуть ли не единственный в Ярославской области на протяжении нескольких лет не может получить паспорт готовности к зиме, даже акт не может получить. И, видимо, в нынешнем сезоне местной власти не удастся ничего получить кроме головной боли и люлей от областного правительства…

Напомним, год назад ушлой команде обнаглевшего сити-менеджера уже “прилетало” из области за разгильдяйство в сфере ЖКХ района. Тогда областное руководство недоумевало, почему в Тутаеве во время отопительного сезона больше 50 плановых отключения за месяц и ни одного аварийного?!

И если в прошлом году ушлые сити-менеджеровцы многочисленные аварии на теплосетях и водопроводе прикрывали “плановым отключением”, то нынче они попросту скрывают об происшествиях на теплотрассах.

Об отключениях тутаевцы знают не понаслышке. Фонтаны из-под земли возникают то тут, то там. При этом объем летних ремонтов в сравнении с износом теплосетей ничтожен. И вот итог — в холодное время тутаевцы частенько остаются без горячей воды тепла.

Кстати, предшественник сити-менеджера был отправлен в отставку в том числе и за проблемы в ЖКХ. А нынешний рукамиводитель, отчитываясь в соцсетях о еженедельных совещаниях с ресурсниками и и управляющими компаниями, утверждает что отопительный сезон проходит по плану. Не пора ли уже оставить должность главы района?

Похожие записи

Оставить комментарий