ТУТАЕВСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД СВОИХ НЕ БРОСАЕТ!!!Общество 

ТУТАЕВСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД СВОИХ НЕ БРОСАЕТ!!!

Вчера генеральный директор ПАО «ТМЗ» Виталий Михайлович Грибанов и председатель профкома Галина Александровна Ануфриева навестили наших мобилизованных ребят в учебном центре Ярославля.

Они привезли им мобилизационные комплекты, пообщались с ребятами и командирами, передали самые добрые пожелания от коллег.

Командиры оценили привезённую экипировку, похвалили каски и бронежилеты за высокую степень защиты, обувь и одежду – за надёжность и комфорт. Максим Салахов примерил бронежилет, Женя Дмитриев – зимнюю обувь. А Денис Долинский в такой обуви уже отправлялся из Тутаева, говорит, она лёгкая, удобная и тёплая.

Надо сказать, что настроение у наших ребят оптимистичное, они говорят, в части все мобилизованные поддерживают друг друга. Ни на что не пожаловались. Рассказывают, что перед отправлением слышали отзывы о плохом питании в учебном центре, но опасения не подтвердились: кормят хорошо. Особенно нравится полевая кухня – обедают на учениях, в часть возвращаются к ужину, около 19 часов.

В остальном, по словам ребят, в учебном центре тоже порядок. Все они в разных казармах: их разделили по военно-учётным специальностям. Каждый проходит подготовку по своей. Ребята одеты в военную форму по сезону, но всё равно были рады привезённой экипировке, особенно защите и тёплой обуви.

Благодарим руководство учебного центра за возможность повидаться с ребятами. Вот только сфотографировать их не разрешили.

Ребята сказали, что с родными они каждый день на связи. Ярослав Ладыгин, Евгений Дмитриев, Максим Салахов, Юрий Тарала, Алексей Полозов, Владимир Соломин, Денис Долинский и Алексей Семёнов передают приветы своим друзьям и коллегам.

Мы верим в силу добрых слов. Напишите свои пожелания и слова поддержки ребятам в комментариях. Пусть ваши добрые напутствия защищают наших мальчиков, наших воинов. Родные им обязательно всё передадут.

Похожие записи

Оставить комментарий