НЕПОБЕДИМЫХ НЕ ОСТАЛОСЬ…Культура и отдых

НЕПОБЕДИМЫХ НЕ ОСТАЛОСЬ…

Продолжается первенство Тутаевского района по мини-футболу, посвященное памяти Анатолия Борисовича Пехтерева. Был сыгран шестой тур.

В первом матче дня, неудачник прошлого тура “Тёплый дом”, оставшийся без ведущего игрока, решил играть по дисциплине, и это принесло результат. “Управдомовская” молодежь взвинтила темп, в котором более опытные ребята из “Ларин и Компания” не поспевали. Итог — 4:2.

Во следующем матче молодые константиновцы из “КСП” весь первый тайм успешно оборонялись от гостей из “Душанбе”. Но во второй половине встречи “душанбинцы” устроили расстрел ворот, правда, позволив соперникам один гол отквитать — 5:1.

В третьем матче “Нефтянник”, оставшийся без двух основных игроков, не испытал проблем с “СтарПерцами”, разгромив их — 6:0.

На десерт собравшиеся в спорткомплексе “Старт” получили супербитву двух титанов тутаевского футбола. “Компания Крота” не на жизнь а насмерть зарубилась с непобедимым до этого матча “Фобосом”, ребята которого планировали продлить свою беспроигрышную серию. И в первом тайме “инопланетяне” повели в счете, ко “КиК” не сдался и, используя двух лишних игроков после удаления соперников незадолго до окончания первого тайма, переломил ход встречи. А во втором “Компания Крота” буквально выгрызла победу прервав победное шествие “Фобоса” и вернув интригу в турнире.

Стоит отметить, что несмотря на то, что во время турнира идет Чемпионат Мира по футболу, тутаевские любители этого спорта выбирают своих и заполняют трибуны, а это многого стоит. Не верите? Приходите в четверг в 18.30 в “Старт” и все своим глазами увидите