ПРОРЫВ …. РЕАЛИИ НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИОбщество 

ПРОРЫВ …. РЕАЛИИ НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ

Свежая информация на страницах нашего паблика об очередном прорыве на инженерных сетях города, в этот раз на улице Карьерной, заставила вспомнить о словах нашего Президента В.В. Путина, обращенные к россиянам. А в большей степени, сказанные в адрес многочисленной армии российских чиновников, к которым относится и тутаевская власть.

Во время одной из больших своих пресс-конференций, Владимиром Владимировичем, на ближайшие годы, была сформулирована следующая амбициозная задача: «Нам нужен прорыв, нужно прыгнуть в новый технологический уклад, без этого у страны нет будущего».

Наблюдая с того времени за тем,: что происходит на территории нашего района, чем занимается местная власть, как она реагирует на обращения и справедливые замечания населения, как она реализует те или иные проекты, то, невольно, в контексте слов Президента России В. Путина, возникает все больше и больше вопросов. Не хотелось бы здесь их повторять, очень многим они хорошо известны и много раз освещались в новостных сюжетах паблика. Также, не хотелось бы, необоснованно зачислять местных чиновников в отряд «саботажников», или того хуже, в отряды «пятой колонны».

Но более пристального внимания со стороны областных органов власти к деятельности Администрации ТМР, хотелось, точно. Поскольку уж больно часто на страницах местных пабликов фигурируют те или иные, мягко скажем, «косяки», допускаемые местным чиновничеством и сомнительно похожие на новый технологический уклад, упомянутый выше.

Более пристальное и критическое внимание со стороны региональной власти к деятельности тутаевских чиновников более чем актуально и свете предстоящих выборов Губернатора Ярославской области.

Похожие записи